вторник, 4 декабря 2012 г.

Добро пожаловать на блог


Уважаемые читатели!

Я открываю свой блог Секреты восточной медицины. 
В нём я хочу познакомить своих читателей с методами и приёмами восточной медицины. Ещё её у нас называют рефлексотерапия. 

Эти приёмы и методы могут помочь в укреплении здоровья и оказании первой помощи себе, своим близким и окружающим людям при различных заболеваниях.

Эти приёмы доступны каждому без традиционного использования лекарств. Наиболее эффективным методом рефлексотерапии  является Су Джок терапия, о которой я вам буду рассказывать на этом блоге. 

На блоге будут также публиковаться статьи о профилактике и лечении различных заболеваний и болезненных состояний, встречающихся в нашей жизни.

Буду рад помочь вам в изучении и освоении методов оздоровления и сохранении вашего здоровья. Ваши отзывы и вопросы, возникающие после ознакомления со статьями, пишите в комментариях. 

Будьте здоровы!

С уважением, Виктор Воробьёв


6 комментариев:

  1. Виктор, рада познакомиться! Я тоже фанат Су-Джок терапии, хотя практикую ее как любитель, а не как профессионал. Знаю, что в Белоруссии очень сильная Су-Джок Академия.
    В каком городе вы живете? Я бываю в Минске несколько раз в год, мои родители живут в Новополоцке. Можно было бы познакомиться лично, я занимаюсь различными методами оздоровления.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Уважаемая Марина! Спасибо Вам за комментарий и внимание к моему блогу.Я буду в дальнейшем наполнять свой блог новой полезной для людей информацией. Заходите на блог, читайте, пользуйтесь.Рад поделиться тем , что знаю и умею.Я живу и работаю в городе Могилёве, врач - рефлексотерапевт, занимаюсь частной врачебной практикой , лечу своих пациентов магниторефлексотерапией(Су Джок магнитотерапией). Это эффективная методика, позволяющая лечить неинвазионно без игл великое множество заболеваний с положительными результатами.Если желаете, то мы с Вами можем свзаться по скайпу.Мой логин скайпа syrvictor1. С уважением В.Воробьёв

      Удалить
  2. У Вас хороший, интересный блог, Виктор! Так держать! Успехов Вам!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо Татьяна за комментарий.Заходите на мой блог. Я и в дальнейшем буду наполнять его полезной нужной людям информацией. С уважением В.Воробьёв

    ОтветитьУдалить
  4. Виктор, Вы молодец, что создали блог на такую тему! Сейчас это актуально и интересно, думаю, всем. Буду ждать Ваших новых публикаций, а самое главное- Ваших рекомендаций из личного опыта. Удачи!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо Ольга за положительный комментарий о моём блоге. Заходите на блог и в дальнейшем, пользуйтесь информацией, которая на нём имеется. Я его буду пополнять новой полезной и нужной людям информацией. С уважением В. Воробьёв

    ОтветитьУдалить